Могу ли я продать квартиру в которой прописан мой несовершеннолетний сын, его мать против, мы с ней в разводе.

• г. Владивосток

Могу ли я продать квартиру в которой прописан мой несовершеннолетний сын, его мать против, мы с ней в разводе.

Ответы на вопрос (4):

Если вы являетесь собственником квартиры, то можете её продать. Прописка ребёнка не может повлиять, ничьего согласия выспрашивать не должны

Да, можете продать.

Если Вы собственник то можете продать

Продать квартиру Вы можете, но не каждый покупатель захочет купить квартиру с прописанным в ней ребенком.