Как оформить субсидию для себя, если семья изъята из очереди на жилье из-за наличия собственности у одного из членов семьи?

• г. Санкт-Петербург

Моя семья встала на очередь в 1980 году. За 35 лет состав членов семьи естественно изменился и в итоге осталась я и моя тетя с семьей (муж двое детей и внучка). Сейчас я пытаюсь оформить субсидию на себя по программе доступное кредитование т.к. уже купила квартиру в ипотеку, но встал влпрос о снятии нас с очереди т.к. у тетиной семьи в собственности выявились квартира и дача. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Для решения Вашего вопроса необходимы уточнения.

Обратитесь к адвокату лично.