Снята судимость по статье 260, часть 1. Работа в школе возможна? Что напишут в справке о судимости?

• г. Екатеринбург

В 2011 году была осуждена по статье 260 часть 1. Три месяца назад, июль 2015 г, по амнистии судимость снята. Могу ли я теперь работать в школе? И что будет написано в справке о судимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В справке будут перечислены стать, по которым привлекались и применение амнистии. Можете работать, но на деле -на усмотрение работодателя.