Спор о продлении срока передачи объекта в долевом строительстве - кто прав?

• г. Сосновоборск

У нас договор участия в долевом строительстве до 01.04.15.Доп. соглашения мы не подписывали, нам и не предлагали о продлении срока передачи в эксплуатацию. Но застройщик утверждает что присылал извещение о продлении до 01.07.15. Мы пишем претензию, а они готовы рассчет вести с 01.07.15.Правы они или мы раз у нас нет подписанного с ними допника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

раз у нас нет подписанного с ними допника- ТО ПРАВЫ ВЫ.

УДАЧИ ВАМ