Что делать с кредитом, взятым в банке, у которого отозвана лицензия и который уже закрыт 3 года назад?

• г. Вязьма

У банка отозвана лицензия, а у меня остался не закрытый кредит взятый в этом банке. Что мне делать? А закрыли банк уже 3 года тому назад.

Ответы на вопрос (2):

Ищите на сайте сбербанка, куда платить. Там должна быть эта инфа.

Вы обязаны были оплачивать кредит правоприемнику, как правило это АСВ