Ограничение возможности переоформления годового абонемента в фитнес центре - законность и основания

• г. Ставрополь

Вознико вопрос, хожу с женой в фитнес центр, у неё абонемент годовой подходит к концу, я собираюсь переоформить его на неё, но в отделе продаж нам сказали что это сделать невозможно и они убрали эту опцию. У меня в договоре написанно что я имею право переоформить свою карту 1 раз в течении года с доплатой 1000 р. скажите законно ли запрещать переофрмление собственной карты фитнес центра, если в договоре указанно что это делать можно. (договор подпичывался мной год назад) скажите какими я могу статьями рукводствоваться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно просмотреть для начала ваш договор.