Как выселить отца из квартиры, завещанной мне, если он не платит за нее?

• г. Великие Луки

Сестра моего отца оставила по завещанию свою квартиру мне но я проживаю в другом городе а в ее квартире проживает отец он не платит за квартиру 3 года и с его слов и не собирается платить могу я его выселить или заставить платить, и насколько реально его выселить, если нет возможности заставить платить за жку, когда составлялось завещание он там не проживал.

Ответы на вопрос (2):

он там зарегистрирован?, Вы как собственник обязаны платить комуналку

можете подать в суд иск о прекращении права на жилье, по решению суда можно выписать