Произошла драка, обвиняемый отказывается платить моральный ущерб - что делать?

• г. Курск

У меня произошла драка где я получил побои средней тяжести, драку начал обвиняемый. Было до судебное разбирательство где обвиняемый отказал платить моральный ущерб, якобы я ему тоже нанес побои легкой степени и что он не смог пройти судмед так как лежал в больнице. Суд отложили на 19.10. 2015 в это время он принес выписку с больнице. Как поступить в этой ситуации скажите пожалуйста? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего адвоката.