МТС списала деньги за неиспользованные услуги и требует оплатить задолженность - как поступить в подобной ситуации?

• г. Курган

Компания МТС списала со счета деньги за услуги, которые я не подключал и не пользовался. МТС требует оплатить задолженность. В офис данной компании обращался с заявлением, ответа нет 10 дней. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора, если услугой не пользовались, то платить за нее не нужно.