Моя гражданская жена потеряла родительские права, не платила алименты восемь лет. Продажа половины ее дома и перечисление сбережений на имя нашего 11-летнего сына через органы опеки - м

• г. Абакан

Моя гражданская жена лишена родительских прав и восемь лет не платила алиментов, судебные приставы продали у нее пол дома попросили открыть на сына сберкнижку, сыну 11 лет, и перечилислили через органы опеки на эту книжку 200 тысяч, подскажите я могу снять эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Распоряжение средствами ребенка только с согласия органа опеки.