Статьи для обоснования жалобы в Президиум Областного Суда и подачи ходатайства на восстановление срока

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, какие статьи использовать для обоснования жалобы в Президиум Областного Суда и подачи ходатайства на восстановление срока. Я проморгала момент заявления в судебном процессе ходатайства о судебном запросе в Конституционный Суд РФ. Решение о взыскании задолженности по ЖКХ поступило на исполнение 12/10/2015, а в банке исполнительных производств ФССП выложено 14/10/2015. Жалобу в Конституционный Суд РФ я смогу подать через 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Вам очная консультация нужна, с изучением документов, а не гадания на кофейной гуще, что за документы и что в них написано.