Где получить бесплатную или дешевую вставную челюсть в Архангельске?

• г. Архангельск

Получаю маленькую пенсию, хотел бы вставить зубы бесплатно, либо по льготной оплате или заказать дешево вставную челюсть, мосты, любой вариант. Кто - нибудь может подсказать адрес поликлиники в г. Архангельске, где я могу это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соц. защиту - там укажут.

УДАЧИ ВАМ

В Архангельске и Архангельской области нет бесплатного/льготного зубопротезирования, за исключением репрессированных по политическим мотивам и впоследствии реабилитированным.

Ищите по частным клиникам, может быть у кого-то найдете акции или льготы пенсионерам или малоимущим.