Директор с большими связями в городе - как получить независимую экспертизу?
₽ VIP

• г. Улан-Удэ

У директора очень большие связи в нашем городе вплоть до руководства МВД реестродержатель нахожится в Москве. Как мне добиться независимой экспертизы?

Ответы на вопрос (3):

В Вашем случае экспертиза может быть произведена в рамках уголовного дела. Обращайтесь в милицию с письменным заявлением по данному факту. Это заявление должно быть зарегистрировано, о чем Вам выдадут талон-уведомлние. О результатах рассмотрения Вас известят. Если откажут в возбуждении уголовного дела то Вы вправе будете обжаловать такое постановление прокурору.

Все экспертные учреждния, проводящие экспертизы, независимы.Если у вас есть материалы, и подписи,по которым можно провести эксптизу , обращайтесь в любое эксперт ное учреждение.Ели таких материалов у вас на руках нет, обращайтесь с заявлением в милицию.

Если Ваше право нарушено, то нужно, прежде всего, обратиться в суд и рамках данного судебного процесса провести экспертизу, можете и за пределами региона.

Бюро