Обязательно ли мне писать заявление на получение трудовой книжки по почте или мне ее должны выдать лично.

• г. Киров

Обязательно ли мне писать заявление на получение трудовой книжки по почте или мне ее должны выдать лично. Директор и руководство находятся в другом городе. В нашем городе находится управляющий магазинами нашего города.

Ответы на вопрос (2):

Работодатель после дня вашего увольнения должен выслать вам трудовую книжку по почте!

Да, в заявлении напишите, прошу выслать мою трудовую книжку по почте по адресу: ..........