Проблемы с зарядкой нового мобильного телефона - невозможность обмена на другую модель

• г. Удомля

Купила мобильный телефон, но он плохо держит заряд, покупала в МТС. Пришла сдавать или обменять хотя бы мне оказали, сказали только экспертиза, после этого если брак, то поменяют на аналогичный. Я хотела поменять на телефон другой фирмы доплатить ели нужно, отказали. Вот теперь думаю что зря отдала на экспертизу 14 дней пройдет и все, они скажут что телефоном все хорошо и я ничего не смогу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор для начала.