Поиск родственников фамилии Майер или Эйрих, уехавших из Казахстана в начале 90-х, связь с Гапоновыми в Азове, Россия

• г. Азов

Я ищу родстников фамилия майер, или эйрих. Уехавшие из казахстана в начале 90-х.родственики в россии гапонова ирина ивановна. Гапонов анатолий неколаевич. Город азов.

Ответы на вопрос (2):

вам надо обратиться в соц сети или на программу ИЩУ ТЕБЯ,

В программу ищу тебя можете обратиться в электронном виде на их сайте. Здесь вряд ли вы найдёте.