Можно ли перевестись в отдел по делам несовершеннолетних с образованием в сфере юриспруденции?

• г. Ханты-Мансийск

С 2010 работаю дознавателем в одном из отделов полиции. В 2011 году получила диплом бакалавра социально-экономического образования по направлению юриспруденция. Могу ли я с таким образованием перевестись в отдел по делам несовершеннолетних? У них были введены новые требования при приеме на службу: это либо педагогический стаж, либо юридическое образование.

Ответы на вопрос (1):

если руководство подпишет рапорт на перевод- можете перевестись.