Проблема с денежным переводом через терминал Связного - что делать и куда обратиться?

• г. Озерск

Как быть, куда идти? Ситуация вот какая.18 сентября был совершён денежный перевод на кредитную карту через терминал Связного, чек не найден, в последствии выяснилось, что деньги не дошли, т.к. срок действия карты закончился,. звонили в банк-сказали что в течение 10 дней деньги должны вернуться обратно-только куда? Внесены были наличными.. Ходили в Связной, они не хотят нас слушать, чека ведь нет, что делать, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

затребовать копию чека.