Возможность использования в суде переписки по электронной почте, полученной через взломанный аккаунт

• г. Новосибирск

Может ли мой супруг предоставить в суд нашу с ним переписку по электронной почте? Чем он докажет, что писала ему я? Ведь он взломал мой почтовый ящик.

Ответы на вопрос (2):

Такая переписка является недопустимыми доказательствами ст 55-.60 ГПК и суд их не примет Не волнуйтесь

Здравствуйте. Он может представить свою переписку с Вами, заверив страницы у нотариуса. Думаю Ваше фото будет доказательством, а если его нет, то есть другие способы это доказать с помощью суда. А Вы так этого боитесь, видимо не совсем правы. Делайте все по совести и нечего будет боятся.