Умер Иванов и.и.,у него осталась супруга, сын,внук умершей дочери, кто является первоочередным наследником?

• г. Великий Новгород

Умер Иванов и.и.,у него осталась супруга, сын,внук умершей дочери, кто я вляется первоочередным наследником?

Ответы на вопрос (1):

Все трое будут являться наследниками первой очереди, наследуют имущество в равных долях. Внучка будет являться наследницей в порядке правопреемства.