Как уменьшить алименты, если у меня еще трое детей на иждивении? Какой процент от зарплаты запрашивать?

• г. Петрозаводск

Плачу алименты сыну 1/4 зароботной платы но у меня на иждевении ещё трое детей несовершеннолетних хочу подать на уменьшение алиментов сколько запросить %от з.п.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Если алименты на других - трех детей не взысканы, то в уменьшении алиментов суд может отказать.