Возможность остаться на свободе при повторном суде по статье 158 и 161 с условной судимостью 7 лет назад, учитывая отсутствие родственников и главную инвалидность матери, а также наличие ребенка в СИЗО.

• г. Владивосток

Была условная судимость 7 лет назад по 158, теперь судить будут по 158,161 есть ли шанс остаться на свободе? Не имея родственников только мать инвалид нуждается в уходе, и ребенок 3 года, находится в СИЗО единственный из 4-х проходящие по делу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!шанс есть - но имеет значение какое было наказание по последней судимости и какая часть статьи 158

шансы есть всегда, но не зная обстоятельств дела - советы давать нельзя. Обратитесь с вопросами к адвокату, который работает в деле - его прогнозы более реальны