Наличие права на получение надбавки к пенсии среднеемедицинскому работнику

• г. Усть-Лабинск

У меня среднеемедицинское образование, я на пенсии по старости уже год-с 2014 года, получаю минимальную, говорят что должна быть надбавка, но ее не было ни разу, положена ли она мне.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Ирина, а какие надбавки вы имеете в виду? С 01.02.2015г. размер пенсии должен был проиндексироваться на 11,4 процента по Указу Президенда, если вы продолжаете работать, с 01.08.2015г. должны были вам произвести перерасчет страховой части пенсии. больше никаких изменений к пенсии не было.