Оформление перевода на должность исполняющего обязанности заместителя директора по персоналу - необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: меня перевели на должность исполняющий обязанности заместителя директора по персоналу. Какими документами оформляется перевод?

Ответы на вопрос (4):

---приказом по учреждению.организации.

Временный перевод на другую работу оформляется приказом работодателя по унифицированной форме Т-5. По окончании срока перевода работнику должна быть предоставлена прежняя работа.

Приказом о назначении исполняющим обязанности?

Хотелось бы поточнее понять и оформить правильно перевод. Я начинающий кадровик. Была принята на должность начальника отдела кадров, недавно заместитель директора по персоналу уволился и меня хотели перевести на её должность, но у меня нет пятилетнего стажа для этой должности, поэтому меня перевели исполняющим обязанности заместителя директора по персоналу. Я не могу понять как правильно сделать перевод? Я сделала приказ об изменении штатного расписания, приказ о переводе по форме т-5. Нужен ли ещё приказ директора о назначении и. о.? Надо ли вписывать в трудовую перевод? Спасибо!