Оформление перевода на должность исполняющего обязанности заместителя директора по персоналу - необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: меня перевели на должность исполняющий обязанности заместителя директора по персоналу. Какими документами оформляется перевод?

Ответы на вопрос (4):

---приказом по учреждению.организации.

Спросить
Пожаловаться

Временный перевод на другую работу оформляется приказом работодателя по унифицированной форме Т-5. По окончании срока перевода работнику должна быть предоставлена прежняя работа.

Спросить
Пожаловаться

Приказом о назначении исполняющим обязанности?

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы поточнее понять и оформить правильно перевод. Я начинающий кадровик. Была принята на должность начальника отдела кадров, недавно заместитель директора по персоналу уволился и меня хотели перевести на её должность, но у меня нет пятилетнего стажа для этой должности, поэтому меня перевели исполняющим обязанности заместителя директора по персоналу. Я не могу понять как правильно сделать перевод? Я сделала приказ об изменении штатного расписания, приказ о переводе по форме т-5. Нужен ли ещё приказ директора о назначении и. о.? Надо ли вписывать в трудовую перевод? Спасибо!

Спросить
Пожаловаться

Работаю исполняющей обязанности заместителя директора дома-интерната более полутора лет. Сейчас предложили другую должность, которая меня не устраивает. Директор причиной перевода называет несоотвествие мной занимаемой должности. Где можно пройти независимую аттестацию?

При слиянии школы и детских садов исполняющий обязанности директора комплекса назначает на должность руководителей структурных подразделений или на должность исполняющих обязанности рук. струк. Подразделений (если в детских садах на этот момент были исполняющие обязанности заведующих)?

В казенном учреждении увольняется исполняющий обязанности директора (заместитель директора), может ли он издать приказ о прием сотрудника на должность заместителя директора? Дата приказа днем увольнения исполняющего обязанности. Прием сотрудника следующим днем.

Уволился директор учреждения. Исполняющим обязанности назначен заместитель директора. Как правильно указывать в заключаемых договорах: "в лице и.о. директора" или "в лице заместителя директора"?

В школе уволился директор. Исполняющим обязанности назначен заместитель. На должность директора претендуют три человека, включая исполняющего обязанности. Все трое успешно прошли аттестацию на должность руководителя. Все трое ждут назначение на должность. За кем право получить должность? На какой срок назначается в данном случае исполняющий обязанности руководителя? Может ли такое назначение быть бессрочным?

В бюджетном учреждении исполняющим обязанности директора был назначен заместитель директора (трудовой договор бессрочный). Учредитель принимает решение о назначении заместителя директора, исполняющего обязанности, директором учреждения с заключением срочного трудового договора на 5 лет. Как оформить внутренние документы о переводе заместителя директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право исполняющий обязанности заместитель директора ГУПа возлагать на на другого заместителя директора обязанности с правом подписи как и.о. директора?

Начальника отдела назначили исполняющим обязанности директора в муниципальном автономном учреждении, в он сам себя перевел на должность заместителя директора. Законно ди это?

Директор акционерного общества отправился на неделю в отпуск в Париж. Своим приказом он назначил исполняющим обязанности директора своего заместителя. Заместитель директора от имени общества выдал доверенность главному бухгалтеру на покупку автомобиля.

Соответствует ли такая доверенность закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение