Вопрос о действительности справки 2-НДФЛ при изменении ФИО и паспортных данных

• г. Мурманск

Считается ли справка 2 ндфл действительной если выдана на новую фио (вышла замуж), но со старыми паспортными данными, хотя в организацию были предоставлены все новые данные после замены паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Нужно заменить.

Спросить
Пожаловаться

Я вышла замуж 17 апреля 2013 и сменила фамилию. 7 мая оформила разрешение на выезд ребенка за границу с 1 июня по 1 июля 2013. 14 мая подам документы на замену паспорта на новый с другой фамилией. Будет ли действительно разрешение на выезд ребенка по старым паспортным данным?

Можно ли поменять паспортные данные в программе 1 С после увольнения сотрудницы? Она вышла замуж и сменила паспорт после увольнения, но просит справку с последнего места работы 2-НДФЛ с новыми паспортными данными.

Примет ли налоговая справку 2 ндфл для возврата налога со старыми паспортными данными, в бухгалтерию не сообщила новый паспорт. Спасибо.

Помоги разобраться. На меня была составлена доверенность на паспорт, который я утерял. Сделал новый паспорт, соответственно паспортные данные отличаются от данных в доверенности (на 18-19 стр. паспорта есть сведения о раннее выданных паспортах) Действительна ли такая доверенность со старыми паспортными данными. Сделать новую довереность сложно, т.к человек в другом городе проживает. Спасибо!

Может ли покупатель поставить авто на учет по старым паспортным данным продавца (продавец вышла замуж и сменила фамилию и поменяла паспорт)?

Свидетельство о гос. регистрации права на земельный участок выдано в 2006 году с неточными паспортными данными. Ошибку обнаружили только сейчас. В 2010 году замена паспорта (45 лет). Считается ли свидетельство действительным? Если нет, то как получить новое и какой срок замены?

Скажите брал займ, по старым данным паспорта сейчас данные изменились поменялся паспорт имел ли право мой банк давать новые данные когда при замене данных даже я не мог пользовался банком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я через месяц выхожу в декрет. В 2014 и 2015 годах работала в другом месте. В 2015 году вышла замуж и поменяла фамилию. В 2016 году развелась и взяла фамилию прежнюю девичью. Недавно запросила (в 2016 году) справку 182-н у предыдущих работодателей. Справку сделали со старыми паспортными данными. Получается так, что в справке одни паспортные данные, в паспорте другие. Фамилия и там, и там одинаковая. Вопрос: 1) Подойдет ли такая справка для получения декретных выплат и пособий? 2) Или нужно было сообщить бывшему работодателю о смене паспорта и запросить спраку на новые паспортные данные?

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.

Я летом поменяла паспорт (на новый образец), в него мне поставили данные старого (на который оформлена собственность на квартиру - договор купли-продажи). Месяц назад я вышла замуж и сменила фамилию. Сейчас надо обменять паспорт. Что мне делать со старыми паспортными данными? Надо ли переоформлять договор? Если нет, то как поступить, если придется что-то доказывать, ведь у меня только договор купли-продажи со старыми паспортными данными и на девечью фамилию.

Заранее огромное спасибо.

Хочу взять ипотеку в банке на жильё ,взял справку 2 НДФЛ, но так получилось что у меня на этот момент была замена паспорта по возрасту но справка сделана на старый паспорт. Действительна ли справка со старыми

данными паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение