Права и обязанности граждан с временной регистрацией, проживающих в неприватизированной квартире у бабушки без договора соц. найма.

• г. Ставрополь

Какие права и обязанности у граждан с временной регистрацией. Проживаем в неприватизированной квартире у бабушки. В договор соц. найма не включены.

Ответы на вопрос (1):

Временная регистарция-это регистрация по месту пребывания? Тогда имеется только право пользоваться квартирой, т.е. проживать в ней. Самостоятельного в полном объеме права на эту квартиру не преобрели. В договор социального найма не включаются.

Обязанности поднанимателя-оплачивать коммунальные услуги, не портить, соблюдать и т.п.