Практика возврата денежных средств за оказанную услугу - как предоставление документов может помочь вернуть часть расходов на лечение зубов?

• г. Москва

Предлагают моей маме вернуть часть средств, потраченных на лечение зубов, для этого я должен предоставить ряд документов (копию паспорта, свой ИНН, справку о доходах с места работы), скажите, есть ли такая практика возврата денежных средств за оказанную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Смотря кто предлагает. Если это соц.защита, то требование правомерно.