Вопрос о возврате денег за кожаную куртку без гарантийного талона после 2-месячного срока

• г. Брянск

Купила в августе куртку кожаную в салоне Авалон. Сегодня обнаружила что на швах кожа стала разъезжаться! Думаю обратиться в магазин, но только вот думаю что уде прошло 2 месяца. Гарантийного талона не давали, только чек и памятка. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, если есть брак. Обращайтесь с претензией, а если откажут, то обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей и проводите судебную экспертизу.