Уважаемые юристы скажите пожалуйста, мой муж отозвал генеральную доверенность (на продажу и на пользования машиной)

• г. Железногорск

Уважаемые юристы скажите пожалуйста, мой муж отозвал генеральную доверенность (на продажу и на пользования машиной), на свой автомобиль, но все документы на машину и сама машина находиться во владении покупателя, который не выполнил своих обязательств (не выплатил остаток за автомобиль), поэтому то мы и произвели отмену генеральной доверенности, но сейчас мы не можем ни машину, ни документы на машину забрать, гибдд, гаи, увд отфудболивают друг к другу и получается замкнутый круг как нам поступить в таком случае,

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд иск о взыскании недоплаченной суммы, плюс ставка рефинансирования ЦБ РФ за незаконное удержание денежных средств, подайте заявление об обеспечении иска, попросите наложить арест на машину, можно попробывать действоавть таким образом.