Последствия неоплаченного штрафа за безбилетный проезд и способы получения новой квитанции

• г. Москва

Примерно год назад мне выписывали штраф за безбилетный проезд. Квитанция уже потерялась, но штраф я не оплачивал. Какие могут быть последствия? Где мне взять новую квитанцию, если этот штраф на мне еще висит? И как вообще узнать висит он на мне или нет?

С уважением, Виталий.

Ответы на вопрос (2):

Никак не узнаете. Судебные приставы вас сами найдут.

Виталий! В таком случае возбуждается судебными приставами-исполнителями исполнительное производство и взыскиваются принудительно.