Получение подъемных и условия их отработки для молодых специалистов - сколько времени нужно отработать и когда можно сменить место работы?

• г. Нижневартовск

Я получила подъемные, как молодой специалист. Сколько я должна буду отработать по времени в этом учреждении? Через какое время я могу сменит место работы?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора, на основании которго Вам выдали подъемные.