Срок возврата долга от недобросовестного ИП через судебных приставов - как долго ждать?

• г. Ставрополь

12,08,15 подала на взыскание, через судебных приставов, с недобросовестного ИП по решению суда, сказали что через 2 мес. деньги придут на счет. До сих пор тишина. Сколько ждать возвращения долга?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от материального положения должника. Однако у вас есть право подать жалобу начальнику службы приставов, если решение суда не исполняется

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в ФССП к приставу и ознакомиться с производством . Не факт, что пристав провел работу, нашел ден.средства и перевел их вам. В случае, если работа по производству не ведется - пишите жалобу на бездействие пристава на имя начальника ФССП.