Может ли семья, прописанная в социальном жилье, но не проживающая там, быть выселена? Как подать заявление на перерасчет квартплаты по минимуму?

• г. Санкт-Петербург

Здравтвуйте! У меня такой вопрос: семья (2 детей несовершеннолетних) прописана в жилье соц найма, но там не проживает! Другого жилья нет (живут на сьемной квартире). Могут ли нас выселить? Можем мы подать заявление для перерасчета кварплаты по минималу, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если не проживаете могут выписать через суд . для перерасчета квартплаты нужны основания