При покупке дома под материнский капитал можно ли сразу отказаться родителям от своей доли в пользу детей?

• г. Яровое

При покупке дома под материнский капитал можно ли сразу отказаться родителям от своей доли в пользу детей?

Ответы на вопрос (2):

нет, при покупке жилья под материнский капитал доли должны быть выделены всем членам семьи

При покупки нельзя ,а затем Вы можете подарить свои доли детям.