Можно ли отказаться от доли при покупке жилья под материнский капитал, в пользу жены и детей? Спасибо.

• г. Владивосток

Можно ли отказаться от доли при покупке жилья под материнский капитал, в пользу жены и детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете отказаться, долю свою передать детям или жене, или всем им

я написал согласие на отказ от доли, а ПФР сказали не имею права.

Вот те раз, ну можете получить тогда свидетельство о праве собственности и затем уже подарить по договру дарения свою долю кому захотите