Возможность приобретения путевок в военный санаторий Океанский для военного пенсионера без направления врачей и стоимость отдыха на 12 суток для двоих с женой

• г. Владивосток

Здравсйте. Могу лм я [военный пенсионер] приобрести путёвку в военный санатории Океанский без направления врачей, сколько будет стоить на двоих с женой на отдых 12 суток?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете приобрести.

Спросить
Пожаловаться

Скольколь стоит путёвка на двоих? Оплатят лм проезд?

Спросить
Пожаловаться

На сайте любого санатория можно посмотреть условия и стоимость

Спросить
Пожаловаться

О стоимости путевки узнавайте на сайте санатория.Проезд оплатят в том случае, если у Вас есть соответствующая льгота, и Вы ей не пользовались в этом году.

Спросить
Пожаловаться

Если военный пенсионер с женой купит путевку в санаторий НЕ министерства обороны РФ, оплатится ли ему проезд до санатория?

Я военный пенсионер. Приобрести путевку в санаторий стало невозможно. Я могу её требовать?

Я, военный пенсионер. Мы с женой отдыхали в Кисловодском военном санатории. Меня вызвали на работу и мы досрочно убыли из санатория. За неиспользованные дни лечения мне санаторий возвращает денежные средства. А на жену отказали. Ссылаются на необоснованный отъезд. Хотя в декабре 2014 года такая же ситуация, вернули на двоих. На сколько правомерно их решение?

Мужу предоставляют бесплатную путевку в санаторий в одноместном номере. Я - пенсионер по старости. Планирую приобрести путевку в том же санатории, но с проживанием вместе с супругом (в стоимость путевки будет входить питание, лечение и частично проживание). Могу ли я расчитывать получить какую либо компенсационную выплату от государства. Если да, то какие документы мне необходимо привезти из санатория?

Я. военный пенсионер имею желание в ноябре приобрести льготную путевку в центральный военный санаторий Сочи, или Ялта. Спасибо.

Я военный пенсионер. Ежегодно выезжаю в военные санатории. Подал заявку в санаторий. Пришел ответ, что моя жена инвалид второй группы, может со мной в санаторий только по коммерческой путевки. Причина - ей лечение противопоказано, а отдых нет. Например в 2013-2014 годах проблем не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пернсионер. Собираюсь на отдых в анапу в военный санаторий. Возможно ли приобрести билеты за свой счет а потом возместить в военкомате проезд,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение