Возможность приобретения путевок в военный санаторий Океанский для военного пенсионера без направления врачей и стоимость отдыха на 12 суток для двоих с женой

• г. Владивосток

Здравсйте. Могу лм я [военный пенсионер] приобрести путёвку в военный санатории Океанский без направления врачей, сколько будет стоить на двоих с женой на отдых 12 суток?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете приобрести.

Скольколь стоит путёвка на двоих? Оплатят лм проезд?

На сайте любого санатория можно посмотреть условия и стоимость

О стоимости путевки узнавайте на сайте санатория.Проезд оплатят в том случае, если у Вас есть соответствующая льгота, и Вы ей не пользовались в этом году.