Как составить дарение на имущество в квартире (мебель, пластиковые окна, подвесные потолки)

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Письменно договор составьте, укажите кто и кому дарит и перечислите имущество Ничего сложного нет

Здравствуйте!

Составляется обычный договор дарения в письменной форме, в двух экземплярах и подписывается сторонами. Обязательному нотариальному удостоверению не подлежит.