Работники остались без зарплаты и работы после обмана со стороны работодателя

• г. Нефтекамск

Нам не выплатели зарплату за три месяца и обманом заставили написать заявления по собственному желаниюс 9.09.15 г до сих пор с нами не рассчитались и обещанной работы никто из нас не получил с 14.09.15.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру о проведении проверки . За невыплату зарплаты работодатель будет привлечен к уголовной отвественности