Возможна ли переквалификация городской земли для моей рекламной установки, так как я не получаю доход от ее аренды другими рекламодателями?

• г. Стерлитамак

Закончился срок аренды городской земли на размещение моей рекламной установки. Можно ли переквалифицировать её не как рекламная, а как то по другому т.к. я вывешиваю только свою рекламу и соответственно не получаю дохода от её аренды другими рекламодателями?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть договор аренды скиньте мне его на электронку, я дам вам полный ответ