Как заключить договор аренды под гараж (ракушку) без наличия документов - рекомендации и порядок действий

• г. Брянск

Возможно ли заключить договор аренды под гараж (ракушку), который стоит на территории между жилыми 5-ти этажками и железной дорогой ни каких документов на него нет. С чего начать, какие документы подготовить и куда обратиться, в каком порядке?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли заключить договор аренды под гараж(ракушку), который стоит на территории между жилыми 5-ти этажками и железной дорогой ни каких документов на него нет.

Не исключено.

С чего начать, какие документы подготовить и куда обратиться, в каком порядке?

Установите владельца земельного участка, на котором располагается гараж. Обратитесь в администрацию, либо в УК тех МКД, где расположен гараж.