Выплаты в декретном отпуске при ликвидации предприятия - что ожидать и на какую сумму рассчитывать?

• г. Самара

Моя жена находится в декретном отпуске, на днях сообщили, что предприятие ликвидируется. Какие выплаты и в каком размере предусмотрены?

Ответы на вопрос (1):

супругу должны предупредить за 2 месяца до ликвидации предприятия;

ей обязаны предоставить выходное пособие за 2 месяца;