Выплата декретных для предприятий

• г. Серов

Я нахожусь в декретном отпуске, а предприятие ликвидируется. Предусмотрены ли какие-то выплаты для лиц, находящихся в декрете?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Кристина!

Обратитесь в ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Г.СЕР

Адрес:624992, Россия , Свердловская область, Серов, Якова Свердлова ул, 26

Телефоны: (34385) 63326 Общий (факс)

Да, выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).