Сроки обжалования постановления о принятии дела к производству по статье 128.1 УК РФ

• г. Южно-Сахалинск

09.10.15 г принято постановление о принятии дела к производству. Нас уведомили об этом 14.10.15 г. До какого числа можно обжаловать это постановление. Ч. 1 ст. 128.1 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

А на каком основании Вы хотите обжаловать постановление о принятии дела к производству? Это документ процессуального характера, который всего лишь уведомляет о том, что дело поступило в суд и что на определённое число и время назначено судебное заседание.