Собираюсь продавать квартиру. Хочу заранее заказать кадастровый паспорт и технический паспорт. Какой у них срок годности?

• г. Мытищи

Собираюсь продавать квартиру. Хочу заранее заказать кадастровый паспорт и технический паспорт. Какой у них срок годности?

Ответы на вопрос (1):

Срока нет, тем более что современное законодательство уже не требует проведения инвуентаризации 1 раз в 5 лет. К тому же, для проведения сделки технический паспорт не требуется.