Могут ли родственники получить двойные вычеты по зарплате после смерти супруга, если они получают пенсию по потере кормильца?

• г. Можга

У моей тети умер муж, у них есть совместный ребенок 5 лет, насколько я знаю должны предоставляться двойные вычеты по зар. Плате, но бухгалтер отказывается что либо делать ссылаясь на то, что она будет получать пенсию по потере кормильца, объясните пожалуйста правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отказ не правомерен- подавайте жалобу в прокуратуру.