Вопрос о разделении пенсии по потере кормильца между детьми в случае наличия у покойного ребенка

• г. Краснодар

Меня зовут Александра, мой бывший муж погиб в аварии, у нас имеется совместный ребенок, теперь я могу получать пенсию по потере кормильца. Скажите пожалуйста если у него есть ещё один ребёнок, пенсия будет делится на двоих или каждый ребёнок будет получать отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Каждый ребенок будет получать отдельно.