Рядом с моим есть брошенные участки Хозяева старики давно по умирали. УЖЕ вырос лес. Как их оформить в собственность.

• г. Краснодар

Рядом с моим есть брошенные участки Хозяева старики давно поумирали. УЖЕ вырос лес. Как их оформить в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в администрацию

Вам стоит для начала написать в Администрацию Вашего района с вопросом об аренде данных ЗУ. Но может все таки есть у ЗУ собственники - наследники? Сделайте запрос в вопросом кому и на каком основании принадлежат данные ЗУ. И потом исходя из ответа действовать. Удачи Вам.