У меня вопрос: по каким медицинским показаниям могут закрыть категории С,D.E ,а категорию B ОСТАВИТЬ.

• г. Краснодар

У меня вопрос: по какам медецинским показаниям могут закрыть категории С,D.E ,а категорию B ОСТАВИТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Максим!

Есть Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2011 г. N 302н. В нем есть Перечень медицинский противопоказаний к управлению наземными транспортными средствами. В приказе есть Приложение 2, а в нем пункт 28. Там весь расклад по категориям и требования к водителям. Не перечисляю, так как текст большой, можете найти в сети.

Удачи,