По месту прописки пришел судебный приказ от приставов. Как его отменить, если живу в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением об его отмене, заказным письмом

Необходимо составить возражения на судебный приказ и направить их в суд, вынесший судебный приказ. Если срок для подачи возражений пропущен, его необходимо восстанавливать. Советую Вам обратиться к юристу.