Какие квадратные метры квартиры учитываются при получении льготы на жилье для мужа и ребенка, если я прописана у родителей?

• г. Архангельск

Мой муж с ребенком прописан в деревянном доме признанным не пригодным для проживания, я прописана (не являюсь собственником и не имею долю) в квартире родителей. При получении льготы на жилье будут ли учитываться квадратные метры квартиры моих родителей?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будут учитываться.

"при получении льготы на жилье"

О какой льготе спрашиваете?

Вашему мужу и ребенку предоставят то-же количество квадратных метров, сколько было в доме, признанном непригодным для проживания. Решение суда у Вас есть?